Ольга Бондаренко

В Ашане разбили большую бутылку Martini, с кого спрос???

Татьяна Мариан

С тех, кто выставляет товар на полках.

Stasevich Parketisto

если разбили взяв в руки то с вас, если сумкой задели то никто

Руслан Выгодин

с Ашана. пока не оплатили-не ваша проблема. в сетевых магазинах -давно ничего эдакого не было. но вот поехали в гости к знакомым-я поскользнулась на каблуках и бутылку водки разбила-не дешевой-просто она стояла на углу и я уцепилась) . . мы оплатили-не хотелось бы чтоб продавцов заставили оплачивать... хотя они и не настаивали-но сказали что хозяин вычтет.

Юрий Жабров

С того кто разбил.

Джа Халилов

не вздумайте платить, скажите что бутылка была опасно поставлена, что маленькие проходы, Я не платила когда упало шампанское.

Елена Осипова

то что разбито испорчено до касс проблемы магазина.
я сахар уронила... несколько пакетов, потянула неудачно... на меня смотрели конечно)) ) но сказали, уберем.

Catherine

пока вы не оплатили, спрос с Ашана. Это абсолютно точно!

Alexandra Kuznecova

пока не оплачено-проблема магазина, только если вы не специально разбили, тогда может за бутылку и не возьмут, но штрафанут за хулиганство)

Мария Николаева

с меня взяли за разбитую бутылку но как я выяснила недавно платить я не обязана была