Ол
Ольга

Что можно подарить сестре на 14 лет? Она пытается косить под парня, так что я даже не знаю.. . кепку может?

Буду благодарна за ответ.

Не больше рублей 500-600 хотя бы, все же студенты нынче бедные пошли ))

Алексей Мирсаетов

Набор гаечных ключей.

Дима Пирский

какой - нибудь электронный конструктор. Мне кажется это интересно

Екатерина Чепурнова

подари ей что нибудь такое, что можно подарить и парню, и девушке, а то подаришь для пацана, а она обидится . шо нюдь откуда музыка играет, а музыку она сама скачать сможет на свой вкус .

Гена Пролит

МП-3 плеер! Мне кажется он всем нравится 🙂