Виталий Ромащенко

Утепляли дом. Строители прикрепили профиля и после разложили утеплитель. Под профилями осталось пусто.

На наш вопрос сказали, что всегда так делают. Должно ли быть заполнено пространство под профилями? И как теперь это пространство можно утеплить?

Мансур Султонов

Толщина профиля минимальная, так что - ни чего страшного. а вот поверх утеплителя надо класть плёнку. Гидроизоляционная плёнка кладётся поверх утеплителя и образование конденсата происходит на её поверхности.