Ольга Веткина

Зачем в одноклассниках под моим фото мне прилипили надпись"Хеллоун"?Я вообще этот бесовский праздник не признаю!

ХЭЛЛОУИН...

Танюша

У меня тоже прилипили

Катерина Сапунова

Веселые были деньки, теперь сами переодеваются в тех кого жгли )))

Олеся Пономарева

плюнь на монитор и учи русс. яз

Танюшка

Удалите.

Виталий Бондаренко

Терпеть не могу эти *одноклассники* я оттуда удалялся удалялся, так же как и регистрировался, но в конце концов меня в ноль заебал этот тупой сайт .