Игорь Гладун

Человека "преследуют" насекомые, где бы не поселился один мой родственник, появляются тараканы, пауки, мушки.

помню, в квартире у них всегда была такая живность, переехали в другую, через какое-то время там завелись эти насекомые. Но, как только этот человек съехал (другие члены семьи остались) , насекомые пропали. Но появились на новом месте проживания этого человека, хотя он точно не мог привезти их с собой. При чем, они сами по себе пропали после его смерти.
Я читала, что насекомые заводятся в энергетически грязных домах, а с людьми что, этот человек обладал плохой энергетикой или как можно это объяснить?

Мария Мурашова

Да, похоже, что у этого человека плохая энергетика.

Дима Шишкин

а мы вывели тараканов- уже нет!