Александр

Объясните, почему смородина помогает избавиться от проблем с деснами и зубами?

Миша Дудов

Черная смородина – всеми признанный садовый источник витамина С в наших широтах, содержит также витамин В, каротин, кальций, калий, фосфор, магний, пектины:
Полезна при простудах и ОРВИ; Благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему и пищеварительный тракт; Рекомендуется при дисбактериозе, энтероколите, геморрое, запорах; Перетертая в равных пропорциях с сахаром ягода – прекрасное средство для восстановления ослабленного организма после болезней и при недостатке витаминов.

Наталья Краснова

В ней очень много витамина С. Но по настоящему поможет тебе избавиться от проблем с деснами и зубами только врач.

Ириша Аникеева

я так понял ты смородину продаешь

Павел Копытцев

Я от проблем с деснами помогает Эмалан!