Наталья Пахомова

Куда устроиться бездомному работать?

Денис Дебердеев

Найти работу с проживанием. Помощь по хозяйству или типа того. Это реально.

Ольга Латушкина

на рынок там нужны такие. ещё и на клюв сами накапают

Игорь Капустин

Туда, где есть общежитие...

Yulia Romanova

консьержем. в моем доме в соседнем подъезде женщина пенсионного возраста живет в комнате, там же и работает, подъезд охраняет, и деньги ей за это платят. у нее в комнате все необходимое есть, туалет. душа нет, не знаю где моется, наверное с кем-то из жильцов договорилась, к ним ходит душ принимает.

Иришка Анадо

Шведская компания ищет сотрудников, быстро развивающийся бизнес без вложений, пишите fellini-00@yandex.ru

Игорь Захаров

всякие базы отдыха предлагают работу с проживанием

Ирина Мусатова

Идете на сайт вакансий и ищете работу с жильем.

Елена Сухарева

Идите на "РиЖ работа и жильё" и выбирайте вакансии от Центров занятости, сразу с контактными данными руководителей предприятий. Есть работа с жильём абсолютно во всех регионах, кроме, пожалуй, Северного Кавказа и пары областей.