Елена Величко

Быть дальнобойщиком это круто? хочу пойти водителем магазина "Дикси" а водители говорят иди в институт!

В скором времени хочу! ! Общался с водилами они говорят братан иди в институт учись поверь нам

Al
Alex

дальнобойщиком быть очень тяжело

Павел

Слишком опасно, вдруг что нибудь случится.. . искать даже не будут в хуево кукуево

Лю
Любовницу

Я бы ещё и пнул бы вдогонку под сраку. Что б думал головой.

Ро
Роман

правильно тебе говорят)))

Иришка Круглова

иди, а то пошлют ещё дальше

Екатерина Шевченко

Коль мозги есть иди учиться, коль нет гоняй на ГАЗе развоз тухлятинку 😉

Ру
Руслан

Реклама на фургоне нравится?

Мария Евстафиади

Дальнобойщик не профессия, а диагноз. (при всем моем уважении к ним)