Диана Сердюк

можно ли забеременеть после овуляции? (в описании)

Цикл 28 дней. Овуляция была 24 октября, а прерванный акт 29. Большая вероятность забеременеть?

Наташа Жирук

Не забеременеешь 100%

Владимир

вы точно знаете что овуляция была 24?делали УЗИ или тесты на овуляцию? Если нет, то точно вы знать не можете! Таким образом она может быть и 25..и 26..и 29.
P.S. Извини. . не удержалась и зашла в твой профиль. . Ты же ребенок совсем! 98 год рождения. . А в августе уже был аборт. Тебя это не научило тому, что нужно предохраняться, если уж трахаться научились. . а не гадать каждый месяц залетела или нет?

Татьяна Брикова

да, чтобы не удивляться потом, запомните предыдущий совет)))

Ол
Оля

после аборта советуют принимать ок 3 месяца. и цикл наладится, и контрацепция хорошая.

тоже полистала твои вопросы и честно в шоке - после любого аборта 3 недели воздержания, 18 августа аборт, а 3 сентября ты уже постинор глотаешь, то есть был секс, да еще и незащищенный. ты чем думаешь? тем более после медикаментозного аборта опять таблетками травишься. ты вообще не хочешь детей иметь? стерелизуйся тогда.

Анастасия Шацких

Не очень большая, процентов 10.

Татьяна Надина

можно забеременеть (вы не поверите! ) В ЛЮБОЙ ДЕНЬ)))))

Dina Goron

А если у вас в этом цикле было две овуляции? ! Так бывает...