Ирина Котлыбулатова

Что Вы говорите ребенку о маме и папе Снегурочки? ) Иль деть не интересовался?))

Нурбек Абийбилаевич

Моей нравилось. что её слепили и оживили дед с бабкой

Любовь Шишлонова

Так есть же сказка Островского. Папа - Мороз, мама - весна )

Рустам Юсупов

не интересовались. никто из троих ни разу))

Seydgy Петрикеев

Ахаха... даже я в детстве об этом не задумывалась) И мой не интересовался)

Ekaterina Ponomareva

Не было такого вопроса!

Vlad Online

а Вы, случайно, о них не в курсе? а то какая-то скрытая инфа.
По теме-и мне не было интересно ни в детстве, ни сейчас.... Ребенок до такого подковыристого вопроса не дотумкал.

Екатерина

Я всегда думала, что отец снегурочки это дед мороз)))

Ольга Соломенцева

не интересовалась дочь. я как-то попыталась ей рассказать про то, где и как живет дед мороз, так она меня сразу прервала, сказав, чтоб я не выдумывала, потому что они все не настоящие, деда мороза не существует. я расстроилась) но не стала настаивать) ребенку было 3 с половиной года примерно...

Svetochka

Скажи что Дед Мороз её папа, а с Мамой он в разводе