Мумтоз Мухаков

Стоит ли переходить с Мерриес на Памперс Премиум кеа?

Ника

Нет, лучше мерриесов только муни, вот они реально клёвые, всё другое полное овно.

Лена Семичева

а я думала, что взрослые памперсы не носят)) )

откуда мы знаем!

Евгений Почкалин

по цене-одинаковые.
значит, надо исходить от аллергии...

Gagik Torosyan

и те и те хорошие

Галина Плёнсак

Ну покупала я эти МЕРРИС.. . Можете мне не верить - ОБЫЧНЫЕ!! !
Памперс лучше.

Ириша Зяблицкая

Я бы не стала. У нашего Goon (первые Merries лекалами не подошли) . Так вот забыла на днях заказать, в ближайшем магазине были только Рremium care. Зато, думаю, попробую, выгоднее же. Так у них такая отдушка, ребенок пахнет ядреным стиральным порошком. Папа взял на руки, что за жуткий запах, говорит. Ну и на ощупь конечно грубее. Не дышат они так как японские. Тысячи детей нормально на них выросли (из своих возможностей надо исходить) и это конечно не пеленки, но жду не дождусь, когда эта пачка закончится.

Марина Стененкова

Мы все перепробовали. Лучше мерриес для нас ничего нет.