Светлана Пузицкая

Что выбрать: шуруповёрт Bosch GSR 14,4-2 или Bosch GSR 1440-LI Professional ?

Цена одинаковая, комплект тоже, так в чём подвох?

Галина Ларионова

Если брать только профессиональный инструмент? А это Макета Де вот Метабо . А из этих двух то последний литиевый

Анастасия Русаловская

Выбрать макиту, а не Бош.. , профессиональный инструмент "от Боша" это пиар ход.. . компании..

Мурат

литиевый ныне считается более современным, а двигатели одинаковые

Djonik

Выбирай первый - Никель-Кадмиевые аккумы - более стабильны, Литиевые быстрее выходят из строя, хоть их и можно заряжать "от балды", когда хочется...