Макс Литюшкин

Как можно жить играми, покупать там всякий "шмот" и т. д.. . лучше же купить че для реала или поехать отдохнуть?

вкусно там пожрать и снять местную шлюху, позагорать-покупаться на яхте, а потом сидеть покуривать на балконе в гостинице и попивать мохито с видом на море.. . чем тратить по 20-30 штук на всякие шмотки в играх...

Юлия

лучше шмот в игре чем шлюхи

Ал
Алсу

Не знаю, о чем ты.. .
Можно я не буду снимать шлюху?..)