Сергей Ревин

Разве С. С. Собянин такую бездуховность допустил бы? Вот, как в Европе запустили городское хозяйство.

Наверняка бы отреставрировал, сделал нормальную крышу из рубероида, покрасил в разные радостные цвета, выложил бы вокруг плиточку, скамеечки, и тумбы с цветами. И под каждым таким зданием вполне может уместиться подземная парковка на 1200 машиномест.

Ал
Алсу

Это запросто. Просто снесли бы и построили корбку новую.

Мусульманин Бакылы

При Собянине, кстати, конкретно взялись за сохранение старины. Так что не язвите, попали мимо)

Александр Ермишко

Плитка разных цветов и конфигураций - это само собой. Еще - поднять на метр уровень тротуара, как на Никольской. Создать же наконец пешеходную зону! Обязательно бы сделал, как теперь говорят, "удобную навигацию", предварительно проведя опрос в "Активном гражданине". И вайфай на каждой скамейке. Ой, еще забыли велодорожки!

Николай

Чем то тебе насолил Сабянин, если такую фигню спрашиваешь.