Костя Кондр

Как изменить русскоязычное имя Вконтакте, на имя написанное на иностранном языке? И можно ли это сделать?

Kira

Насколько я знаю теперь это сделать нельзя. Ибо "вконтакте принято использовать настоящие имена, написанные русскими буквами", Я даже Юля на Юлька исправить не могу, а уж английские буквы и вовсе недоступны