Любовь Постникова

Будут ли еще дети и пол?

И какого пола дети есть уже? Анна 24.09.81

Варвара Павленко

Не надо плодить нищету.

Ва
Валентина

Пол будет. Дети? Не знаю))

Марина Михалькова

У ламинатного.

Шамка К

собственно на ребре правой руке посмотри. оботки должны быть. это как правило дети но так как ты женщина-у тебя скорее всего замужество покажет. Под мизинцем. ободок и ответвления. второе-покажет и замужество и детей. а вообще с женщинами-сложно. у вас быстро все меняется

Иван К

Клади паркет, не слушай. Мне звёзды сказали. Детей не надо. Хватит.