Юлия

Кем лучше работать менеджером, финансистом или бухгалтером?

Николай Николаевич

думаю главным бухгалтером

Александр Брайт

мдя.. . я тут недавно прочитала название должности "менеджер по клинингу". раньше это называлось простым словом "уборщица"))) так что нынешнее "менеджер" это никто. финансист- скорее призвание. а бухгалтер- надежная профессия. выбор за вами)))

Ольховский

Менеджером конечно

Ника

Выбор невелик. . Никем, но если выбор прям из трех то определенно финансистом. У него как бы статус выше. Он может работать и бухгалтером и менеджером. Вот менеджер не сможет работать финансистом или бухгалером! Знания в колледжах и университетах финансистам даются более обширные

Елена Миронова

бухгалтером экономистом.