Азамат Саттаров

сколько стоит ремонт квартиры? Так чтобы всё выкинуть и по новому сделать? Поправку делать на то, что работать буду сам.

В*
Виктория ***

Собрался делать сам, в чем проблема, делай подсчет стройматериалов и узнавай в магазине

Ка
Катя

ну мы ж не знаем какие материалы вы будете покупать... есть обои за 300 рэ, а есть за 3000 рэ, есть сантехника дорогая, есть дешевая, плитка, ламинат или настоящий паркет... вы сначала себе план составьте что хотите делать, приценьтесь в магазинах, распишите расходы, бюджет, и все будет видно.

Чиж К.

до бесконечно малой величины
материалов же можно набрать и на свалках, и у знакомых

Марина Рубцова

всё сам, не верю, есть такие работы что без опыта не получится, а по деньгам примерно 500 т. р. это средняя цена на материалы без супер пупер красок и шпатлёвок

Дима Батлер

одному долго и многих тонкостей не знаеш-где нибудь накосячиш. привезти купить мусор вынести-одними руками долго.

Yura Borovik

Мне обошёлся в 600 тыс.
Размер квартиры и её местонахождение для тебя неважны? Тогда +/- 550 тыс. руб.

Ол
Ольга

мы делали средненький ремонт в двушке, замена всего была, кроме пола (циклевали старый паркет) , ушло примерно 600 тысяч на материалы и мебель

Юлия Дьячкова

столько же, сколько стоит квартира.

Антон Соболев

Миссия не выполнима....

Антон Кузнецов

Материалы лучше покупать через агрегаторы, где есть все предложения от всех магазинов. По строительным материалам есть такой сервис: Базаровнет

Аленушка Науменко

Средняя цена за м2 с учетом всех отмеченных выше позиций: 9 807.13 ₽.

Кроме расчета, который вы видите выше, мы создали для вас полный индивидуальный проект и остальные документы необходимые для ремонта. Заполните форму и получите их на почту абсолютно бесплатно.

* Черновые материалы и работы рассчитаны с учетом разницы перепадов уровня стен и пола не более 3 см. Для точного расчета, можно вызвать аккредитованного подрядчика, который с помощью специального лазерного уровня определит их реальные значения.
https://www.smetus.com/

Юрбас

Здесь Вы можете расчитать полную стоимость Вашего ремонта http://www.remraion.ru/remont/repair-calc.html