Костя Травкин

Если создать торрент какого-то файла и кинуть его на 2 разных трекера

Если создать торрент какого-то файла и кинуть его на 2 разных трекера и скажем я скачать его с одного из них и начать сисидировать, на каком из трекеров я буду сидировать на самом деле Или на двух одновременно

Александр Лакосник

на двух одновременно
файл один, а торрент файлы то разные.
(много раз так делал. скачаю на одном трекере, найду такой же файл на другом и сидирую на обоих трекерах. на обоих рейтинг идет)

Эдуард Волков

Будешь сидировать на обоих где качают. Сидировать ты будешь только тогда, когда будут у тебя качать.