Н:
Наташкин :)

У меня есть музыкальный центр. я вставила туда мою старую маленькую касету чтобы послушать а дальше не знаю как быть?

помогите пожалуйста модель у него как то такая DЛ три палочки по середине\VОО если вы поняли DЛ=\VOO
кароче не понятно на коментарии потом отвечу

Валентина

Ну Дэу, и что? Нажимай "Play" и слушай.. . Всё как в твоём айфоне...

Александр Михайлов

Перед тем как задать вопрос на mail.ru., необходимо правильно его сформулировать, чтоб донести суть до оппонентов и не рассмешить их своей безграмотностью.

Ленка Швалёва

1. кассета жужжит, крутится?
короче: там есть или кнопка MODE - ее нажатием выбирается источник: CD, TYPE (это как раз кассета) , AUX (вход с компа) или RADIO

или просто кнопки с вышеперечисленными буквами. Пока Вы не выберете чем управлять панель со стрелочками: одна (воспроизведение) , две вправо (след песня) , две влево (пред. песня) , квадратик (стоп) и две палочки (пауза) работать не будут