Виктория

Мужчина, а тебе больше по нраву девушка тихая и спокойная или активная и фонтанирующая идеями?)

Ирина

скромная. стеснительная

Vitaliy Petrenko

мужчине нужен и покой и вулкан, лучше сто в одной)

Св
Светлана

Первый вариант лучше

Артур Ооо

Тихая и спокойная мне нужна, устал я от этих активных и фонтанирующих идеями честно говоря....

Алексей Голованов

Активно тихая!

Натали Демина

вы предложили крайности, при первом случае девушка никогда не сможет принять решения, при другом никогда не будет стабильности. девушку будет бросать как пробку в море туда и сюда .ответ ни то ни другое.

Сергей Устинов

разнообразная ...с такой не будет скучно ...но будет надежно

Славик

сколько же в вас чертей спятано как машине кобыл?

Лидия Евдокимова

Послушная)) ) выдающая свои идеи если у нее спрошу.. . просто предложить а мне решить если что я за это в ответе!!!