Элеонора Габбасова

Почему творческие люди такие влюбчивые? Если брать не звезд эстрады, которые это делают для понтов, а обычных людей...

Карнелия

ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ВДОХНОВЛЯЕТ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА

Эдуард

я думаю сварщики влюбляются не реже артистов. Просто одни навиду а другие особо не афишируют

Елена Юрова

фантазия сильней развита... и эмоциональная сфера богаче....))

Юлия Зарицкая

Тонкая душевная организация...

ОК
Оксана Карцева

это не правда

Александр Лозинский

Блядей в любой профессии примерно равное количество.

Konstantin Popov

1)Они более примативны. 2) у них преобладает чувственное познание 3) они в большей мере подвержены влиянию чувств и даже слабые могут принять за сиьные и в меньшей мере способны от них обстрагироваться. Все это связано в основном со структурами мозга....

Михаил Чухнин

)))) Вы мне песенку напомнили :http://youtu.be/uerpAJ5gNoQ )

Анна Севастеева

Не думаю что это так, скорее это обычный стереотип, например Левитан, не был влюбчивым человеком и примеров таких сотни и тысячи, просто о них принято говорить что они более влюбчивы, им проще отразить это в творчестве отсюда и стереотипы, например химики бывают не менее влюбчивы, но поскольку они картин не пишут, поэм не сочиняют, об этом никто не знает....