Jfhdhj Kbjjkl

А это правда, что солдатики защищают не население России, а жизни высоких чинов, олигархов и прочих богатеев?

Я вот часто езжу на станцию метро авиамоторная и там есть территория закрытая и ее охраняют солдатики. Так вот на этой территории спа салон, павлины гуляют, тенисные корты, ухоженные парки и прочее. Вот там и отдыхают наши высокопоставленные чины, а солдатики защищают их отдых.

Иришка Куприянова

ЭТО НИКОГДА НЕ БЫЛО СЕКРЕТОМ, ЧТО АРМИЯ НА СТРАЖЕ ГОСУДАРСТВА, А ГОСУДАРСТВО -ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ ЧИНОВНИКИ.

Shain Khasiev

катайся на метро.. раз на это учился!))

Таня Жукова

едь на границу служить

Морсик

зависть-смертный грех

Олеся Степанова

Добро пожаловать в суровую реальность!

Людмила

Вообще, присягают государству, а не правителям. Это в России. А как там в моркве - вам лучше знать

Екатерина Вячеславовна

не простые солдатики и труд их хорошо оплачивается, а вообще каждому свое, зачем завидывать

Кириллиус Фамилия

Солдаты защищают Государство, а Власть защищают Органы)) ) А народ защищает Родину .такая вот фигня.

Наталия Малышева

Естественно, а Ты думаеш законы принимают для Граждан страны, в Думу задайте вопрос, если Они десять лет не могут принять закон о ретификациии 20 статьи ООН, о чем это говорит ?