Татьяна Лабутина

Считается изменой если муж мастурбирует на порно? Пожалуйста без пошлости! Нормальные ответы, с пояснением.. пожалуйста!

Ирина Горячева

НУ КАКАЯ ЖЕ ЭТО ИЗМЕНА? ЖЕНЕ НУЖНО МЕНЬШЕ ЧЕМ ЕЁ МУЖУ И ОН ДЕЛИКАТНО СБРАСЫВАЕТ СВОЁ СЕКСУАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ НЕ С ЖЕНЩИНАМИ ВНЕ БРАКА... ДА ОН СВЯТОЙ !!!))

Зарина Шевцова

значит он не получает удовольствия от секса с вами, ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Юлия Максимова

я без пошлостей, я поржать))))

Роман Доний

Удовлетворяй его лучше.

Марина Череватая

мы смотрим порно каждый дeнь вдвоём, и по нeсколько раз в дeнь) Он можeт хочeт чтобы ты замeтила, и минeт с продолжeниeм устроила?)

Сергей Кузнецов

о боги )) как тут без пошлости то ?))

Вадим Бартенев

Это неуважение к жене....

Анатолий Алексеев

нет. Даже если он будет дрочить на твою подругу. . контакта то нет. . А тут еще и порно. . не говори глупости..

Сергей Семенков

Нет. Любой женщине это будет неприятно, но это еще не измена.

Наталья Л

так... умная девушка присоединится пока горячо)))

Андрей Холодов

а причём здесь мои пояснения?
есть отличная фраза касаемо отношений - нормально то, что для вас двоих нормально.
лично я не переживаю если женщина смотрит порно или эротику. по-моему, это её личное занятие и личная сторона жизни. как и моя, впрочем.

Алла С

интересно вы что наблюдатель) а почему не участница

Ольга Брагина

нет, хватит на ровном месте проблемы искать

Ольга Голицына

Фу, какая мерзость! Как негигиенично и омерзительно!
Да познакомь ты его с какой-нибудь подругой, что ж ты мужа так до порнографи довела-то?

Анна Матвеева

Нет, странная у него жена какая то, да и не понятно зачем она ему вообще, если он мастурбирует....

Дмитрий Головкин

Нет, не считается)) можно присоединиться, можно просто оставить его в покое со своими фантазиями, вообще не вижу причины возмущаться.

Ксю Ксю

лучше пусть дрочит чем девок посторонних жарит

Анна Сёмина

хороший муж!

Svetlana Starikova

всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце
Но это не даёт право на развод. Только действие.