Dimon Тищенков

Хочешь забыть - не получается. Не хочешь запоминать, но надо - тоже не получается. Почему ПАМЯТЬ так непослушна?

Ольга Барахова

В памяти остается то что вызвало наиболее сильные чувства, в этом есть смысл, если бы все контролировали превратились бы в роботов.

Ан
Анюта

Да контроллер ввода/вывода барахлит, вот и не послушная.

Природа.. . не умеет она делать память качественно)

Maral Iskandarova

потому, что в первом случае "хочешь", а во втором "не хочешь".

Usmonhon Umarov

Память избирательна.

Жа
Жанна

либо ты дура либо тебе лен

Екатерина Широкова

Тренируй, и всё получится.