Юрий Сапрыкин

книги, фантастика поделитесь литературой! подскажите интересную книгу о вампирах, оборотнях.. либо что то подобное

Илья Кутепов

Лорел Гамильтон. Все книги про Аниту Блейк - истребительницу вампиров
Нэнси Коллинз. Ночью в темных очках. Кровью! Окрась это в черное. Дюжина черных роз
Ричард Матесон. Я - легенда
Стивен Кинг. Участь Салема
Роберт Маккаммон. Участь Ашеров. Они жаждут (или Принц Тьмы)
О. Демченко. Мир в подарок (Мир в подарок. Докричаться до мира. Семь легенд мира) - про оборотней 2-ая книга, но читать лучше весь цикл

Ок
Оксана

Г. Л. Олди "Бездна голодных глаз", "Сказки дедушки-вампира"

Ал
Альбина

Мертвец, который живет на чердаке; Орудия смерти; Сумерки.

Мария Рыжик

Энн Райс "Вампирские хроники"

Ва
Валентина

Вампиры. Из семейной хроники графов Дракула-Карди. (Барон Олшеври) жребий (Стивен Кинг)

Хасан Худояров

1. Дракула Брема Стокера
2. Брайан Ламли "Некроскоп"
3. Уитли Стрибер "Голод"
4. "Вампирские хроники" Энн Райс
5. Шарлин Харрис «Тайны вампиров-южан»
6. "Сумеречная сага" Стефани Майер
7. Даррен Шен "История одного вампира"
8. «Академия вампиров» Рэйчел Мид
9. «Штамм. Начало» Гильермо дель Торо и Чак Хоган
10. А. К. Толстой "Упырь"
11. В. Панов «Царь горы»
12. С. Лукьяненко "Ночной дозор", "Дневной дозор", "Сумеречный дозор", "Последний дозор"
13. В. Пелевин Empire «V»
14. Лиза Джейн Смит "Дневники вампира"
15. Джинн Калогридис "Договор с вампиром", "Дети вампира", "Князь вампиров"

Мебель Для Вас

Энн Райс-"Интервью с вампиром".