Солнечный Зайчик

Посоветуйте сериал! Хоту найти сериал по жанру ужасов, с кровью, потрахушками и с шутками. Прошу, посоветуйте!

Екатерина Приходько

"Настоящая кровь"

Lilian Stratulat

Согласна с ПаЗиТиФфФчиком, Настоящая Кровь самое то: и потрахушки и кровь и ужасы да и куда без шуток)

Zoros Go

а волшебное слово где?

Евгений

"Мастера ужасов"

Мария Корнюхина

Ходячие мертвецы 1,2,3,4сезоны

Оксана Семенкова

с обилием сисек -"игра престолов", правда не ужасы)

Катюшка

Анатомия страсти (Анатомия грей) . сериал про личную жизнь хирургов. есть кровь, есть потрахушки, шуток нет

Георгий Дымов

Угасшие, Остров Харпера