Полина

Можно ли считать писанину СОЛЖЕНИЦЫНА литературой?

Константин Салтыков

почему вы выразились "писанина"? надо уважать мнение большинства.

M/
Mихаил ////

С таким ником только и судить

Вячеслав Тур

Зачем же Вы так? Вам может не нравится Солженицын, но всё равно он остается талантливым, ярким писателем и мыслителем. Некоторые его высказывания оказались просто пророческими. А дать прогноз того как будут развиваться события в будущем может только незаурядный человек...

Анатолий Прокофьев

Можно иметь любое мнение о Солженицыне, это дело вскуса, о котором лучше не спорить, чтобы не испортить пищеварение. Но вот если прочитать книгу Бушина "Гений первого плевка", то мнение автора войдет в вас не удаляемой занозой, и оставит в непроходящем удивлении - как слепы те люди, которые еще считают Солженицына гениальным писателем.

Ванечка

Да, это жанр клеветническое фэнтэзи.

Елена Рекина

Иди в жопу!

Солженицын - мой любимый писатель. В нашей стране было два великих писателя - это Достоевский и Солженицын.

А людишки с куриными мозгами, которым не дано понять всю глубину их творчества, могут дружно ПОЦЕЛОВАТЬ МЕНЯ В ЗАДНИЦУ.

Рита

Многие считают.. .
Но как греют высказывания любителей Солженицына! Культура так и прёт. Я бы сказала, из всех щелей выпирает! Что ж, каковы кумиры -таковы и поклонники)))

Андрей Голубятов

Пошла на *уй, троллиное отродье.

Шахбанова Мугинка

его личное мнение и не больше. я вот сейчас срать пойду. интересно ли тебе процесс почитать. что я при этом испытывал и какого цвета ?