Максим

Снимают ли или собираются снимать 9-ы сезон сериала Doctor Who (Доктор Кто)?

Виктор Витальевич

еще 8й сезон не закончен, финал на 8е ноября (60 минутная серия) запланирован. дальше его вроде как в сетке канала BBC One заменили сериалом Атлантис, но точно никто не знает

Наталия Давиденко

Блиииинский я ещё восьмой не смотрел.... надо взять накурки и залипнуть на денёк

Сергей Повар

Скажу вам по секрету, что у Доктора будет второй цикл регенераций!