Валерия Ш.

как выставить свой товар в крупных магазинах типа Ашана и тд например ИК обогреватель новгодние подарки

Игорь Гладун

звоните в центральный офис товароведу, договариваетесь о встрече и высылаете свой ассортимент с прайсом. Товаровед скажет, сколько стОит метр полки

Марат

На эту тему советую посмотреть фильм "Секрет Топа". Очень много интересного там есть.

Андрей Стишуков

пообщайтесь с администратором магазина.