Мария Борисова

Посоветуете мега шикарный фильм взрывающий мозг?

посоветуйте какой то мега шикарный взрывающий мозг фильм (как кф начало) с обалденым концом

газизулла джаббаров Ученик (139), Вопрос открыт 24 минуты назад

Нравится

1 ОТВЕТ

Владимир Ленин Мастер (1020) 24 минуты назад

зелёный слоник

комментарий

газизулла джаббаров Ученик (139) 12 минут назад

ой мля с первых минут вырволо! ! !чо за ГОВНО!! !

**
***ян@чка ***

Фильм по мотивам никромантского ужастика А. С. Пушкина "Сказка о спящей царевне и царевиче Елисее" "Спящая красавица"

Сима Некрашевич

В стеклянной клетке

Юлия Тимощук

самый главный флирт не флиртовать и непоказывать девушке что ты ей нравишл=ся она сразу начнёт вас притягивать сама к себе и тогда вы неупустите шанс и схватите её а потом будте собой