Вл
Владислав

У меня ноутбук TOSHIBA qosmio g20-132. Не могу установить дрова на звук.

У меня ноутбук TOSHIBA qosmio g20-132. Не могу установить дрова на звук. Скачал с 4 разных сайтов и всеравно пишет что драйвер не подходит. Пробовал установить с помощью програмы Driver Pack, без результатно. Что можно придумать еще? Может быть прикол с виной?

Наталья Труфанова

Напиши в личку.. . дам ссылку на дрова для твоего ноутбука