Светлана

у меня мегафон модем, Какой тарифный план выбрать чтоб скачать Дота2 со стима? 2.5 Гб на жестком диске нужно...

да я знаю что у меня есть 16гб на месяц потом идет ограничение по скорости, а какой тарифный план выбрать чтоб этих самых Гб было больше и не задумывать об ограничении скорости?

Оксана Веретенникова

У меня у самого такой же к сожалению нет такого мегафон это вообще не выгодно ужас ( Когда обычные интернеты за 300 рублей без ограничений и большой скорости ( Лучше мтс взял бы там 30 гб) и за 600 руб)

Яна

безлимит - но это дорого

Игорь Колесников

позвони оператором и спроси. у них должно быть услуга .типа дступ в интенет на сутки без ограниченее. 100 рублеи обычно