Оксана Гаврилюк

НЕ ЖИВУ В ДОМЕ ДОЛЖЕН ЛИ Я ПЛОТИТЬ ПЕРЕРАСЧЁТ ЕСЛИ СТОЯТ СЧЁТЧИКИ,

ПРОПИСАНО ТРИ ЧЕЛОВЕКА ДОМ СОБСТВЕННЫЙ, НЕ КТО НЕ ЖИВЁТ В ДОМЕ, ПРИСЫЛАЮТ СЧЕТА ЗА СВЕТ И ГАЗ ХОТЯ СТОЯТ СЧЁТЧИКИ НО НЕ ГАЗОМ И СВЕТОМ НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ ЗОКОННО ЛИ ЭТО.

Алексей Шишов

Начисление происходит потому, что ежемесячно надо предоставлять нулевой расход. . Идите разбирайтесь и пересчитывайте платежи на ноль ..хотя бы через суд.. Показания счетчиков - единственное доказательство. . Не допускайте к ним " специалистов" для поверки с демонтажом! Накрутят, чтобы отстоять многотысячные начисления !! Акт составить ( без демонтажа) ,записав показания, в присутствии вызванного мастера и свидетелей..

Эрадж Иванов

А кто тама живет?

Бахадыр

Платите коммунальные платежи по квитанциям, тепло в ваш дом подают. По счетчикам у вас ноль платежей.

Ма
Максим

топят независимо от счетчика,

Дашулька

перерасчет чего, поясните. Есть ли в доме зарегистрированные жильцы, даже временные

Владимир Белов

Ваша беда в том, что не позвонили в абон. отдел и не сказали что в доме никто не живет и, поэтому присылают платежки так как платежи не поступают. Это нужно делать через каждые три месяца.