Елена Энгельман

сорвалась с диеты... съела 2 йогурта и 20 яблок на ночь ...сильно потолстею??

Ляля Иванова

Ты превратишься в яблоню, а не потолстеешь

Оксана Джаватханова

лучше бы молочка...

Ри
Ринат

20 яблок?!! !
20?!!!

грамм 400-500 жира

Елена Дорогань

20 ЯБЛОК? ?
ТЫ ЧЕ?
КУДА СТОЛЬКО?

Ка
Катик

че за бред?
диета зло, стресс организму.

иди поешь курицы или салата.. .

нельзя так.

похудеешь если образ жизни/мысли поменяешь.

двигаться и исключить жирное и сладкое

Мария

ЧТО? ? Как в человека может влезть 20 ЯБЛОК?? ?
Я думаю сильно не потолстеете, кг на 1-2, а может и больше зависит от вашего метаболизма

Константин Половинчиков

Да ну бред. Там потолстеешь всего то на граммов 200 жира ( а то и меньше) , если конечно днем много калорий не наела

Сергей Денисеня

Да, завтра встанешь, как корова!

ОК
Ольга Крюкова

20 яблок!!!! лучше стараться держать себя в руках и думать как не срываться! а не заморачиваться о сделанном !