Gregory Santoni

Stronghold 2 проблемы с яркостью или я не знаю в чём проблема ..

Я решения не знаю вот у вас спрашиваю может знайте .
Проблема в яркости что то с ней не то как будто знайте как бы это объяснить как на фотошопе есть ведь осветитель и как будто им там провели много раз и вот так слишком ярко . как смог я вам объяснил если есть решение то заранее спасибо огромное.

Бу
Булат

когда входишь высвечивается окно на экране и там выбирай качество: высокое. если будет виснуть попробуй среднее.