Ася Дмитроченко

Груз подвешенный на пружине жесткостью 40/м, совершает гармонические колебания. Определите максимальную результирующую

Груз подвешенный на пружине жесткостью 40/м, совершает гармонические колебания. Определите максимальную результирующую силу, действующую на груз, если скорость изменяется по закону V0=0,1cos(5t+П/2) м/c

1) 0.8 Н 2) 0,9 Н 3) 1 Н 4) 1,1 Н

Заранее спасибо!

Сергей

я за эту хуйню на экзамен потратил проездной билет а ты на халяву хочешь? мало того что вопрос ебанутый так еще и бесплатно. скажи мне как влияет твердость объекта на его колебания ?