Петр Коновалов

Минским договорённостям цена, "ноль".Значит опять война?

Лилия Долматова

А что зря силы копили? К этому всё и идёт.

Светлана Гунбина

Пидар захарченко уже об этом заявил, (мы готовимся к войне) небось опять оружие получили, чет раздухарились
никак Путлер не угомонится, Петрухе военное положение надо вводить

Толибек Эшонкулов

Путину нужно уносить ноги с Украины, пока Россия по миру не пошла. Сегодня ЦБ потратил миллиарды долларов на скупку рублей, но ему удалось сбить валютный курс всего на ТРИ ЧАСА! )))

Кристина Казанова

Война и так не прекращалась! Во всяком случае ВСУ до сих пор бомбят!

Там Галичина отделяется нах, однако никого это не парит!

Я вообще не пойму - почему НАТО не объявит войну РФ, и РФ не разбомбит своё же население! Что мешает? Вот что?

Да ничего!

Д.
Демон ....

Да, по моему единоокраине подходит кабздец.

Константин Яров

России край нужно пробить сухопутную дорогу в Крым! Иначе в зимнее время паром не обеспечит его снабжение. Вот он стоял пять дней из-за шторма и застряли с обеих сторон сотни фур с грузами в обе стороны. Пробка стоит до сих пор. И все чаще вместо Крымнаш слышно Намкрыш!

Айгуль Куангалиева

Значит Порошенко не мужик