Макс Ловягин

Проясните, кто в курсе. Слышал по дураскопу о свободном передвижении рабочей силы в рамках ТС с 1 января 2015 года.

Я правильно понял, теперь столь родные нам братья - таджики, киргизы и прочие узбеки, уже не будут гастерами, а совершенно официально придут устраиваться. Без всяких смешных глупостей, вроде разрешения на работу?

Я так, из спортивного интереса, ничего не разжигая. А где будем работать мы?

Ка
Катик

Нет! Свободное передвижение трудовых ресурсов будет распространяться только на членов Евразийского союза - Россию, Беларусь и Казахстан !

Юлия Колесникова

А эти ЛЮДИ будут РАБОТАТЬ там, от ЧЕГО ты свой НОС воротишь !

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

ахах им и так ничо не мешало

Ир
Ирина

Да, к сожалению...

Юлия Зарицкая

а вы будете в эфропе сортиры наяривать...

Радик Тазов

ты рабочая сила ? ))
на место дворника претендуешь или на рынке будешь картошку перебирать ?