Max

Почему о маленькой пенсии в России громче всех кричат те, кто получает зарплату в конвертах, и не платят налоги. +

У моей мамы стаж 50 лет, и пенсия - 17 000 рублей. Она совсем не возмущается, и даже у меня отказывается деньги брать.

Руслан Исаев

Громче всех кричат великие укры! 5 500 гривен у них и работягам в месяц не платят.

Катя Попова

Не платят налоги работодатели. У нас в городке вообще зарплаты маленькие, так что пенсии так и так будут маленькими. Все что сверху - подработки, в пенсионных накоплениях не учитываются.

Галина Тихонова

оо да 17000))Прям шикует наверное?))))

Игорь Коробков

у некоторых и стаж больше 68-74 лет и пенсии меньше 11-12 т и они этими копейками не довольны .

Ирина Вадим

зарплата медсестер какая была ?
80 р ..

какая у них будет пенсия даже при столетнем стаже ?