Лёня Быченков

Майданцы сошли с ума? Люстрировали Героя Украины, академика Алексеева - руководителя космической программы...

Кстати, американская ракета, что взорвалась была с двигателем южмаша. Почеум продают пиндосам продукцию люстированного.
Хотя причина аварии не в двигаетеле.
Зарезали курицу, несущую золотые яйца.
Ну не идиоты!! !
И эти быдлы решают кто достойный, а кто нет.

"Герой Украины, академик Алексеев участвовал в разработке космического комплекса «Байконур» , создавал ракетные комплексы стратегического назначения. Фактически это он наладил сотрудничество Украины с ведущими космическими агентствами мира – говорит бывший коллега Алексеева Эдуард Кузнецов"

http://www.youtube.com/watch?v=N75wkqedfkU

Ол
Олег

У них скоро бомжи будут вместо специалистов работать. Ну и хохлы, идиоты или специально всё разваливают...

Екатерина

Невозможно сойти с того, чего нет.

Вероника Крэш

Ну у Алексеева есть интересный вариант - перебраться в Россию, тут ему будут рады, а укропы пусть тренируются на батуте вместе со своими американскими хозяевами.

Nikitos Romantsov

Это грандиозно! Это истиное торжество хама!

Николай Погожев

Вы только поняли? Я живу на Украине и с времён Кучмы ничему не удивляюсь

Андрей Стекачёв

Получили незалежность от мозгов.

Taтьяна Волкова

На майданы ходят только больные на всю башку. Никогда в этом не сомневался. Что в России у Белого дома в 90-х дурики собирались, что в Киеве на майдане - такие-же ибанарии.

Александр Виноградов

умным надо бежать давно оттуда

Юсик Пандочка

у укропов опилки в кочанах

Алексей Сидоров

С этими двигателями летают каждая 2 ракета

С1
Сергей 1

В Африке дикари приличней ведут. Скоро кольца в нос себе засунут и копья в руки возьмут

Александр ____

дебилы они и в Африке дебилы

Лилия Степанова

Тоже в помойку люстрировали?