Тават Одинцова

За 23 года окраинной жизни бывшая Россия (сейчас Украина) не создала ничего, только песенки про Путина в стиле детсада?

Поют какие-то ничтожные песенки типа "путин-хуйло", "путин-запутин-перепутин"...
Неужели на лучшее способностей нет?

Вы, хохлы, сейчас проходите тот период, который Россия прошла в 90-е и успешно вырулила из него, благодаря Путину.

Вы могли бы успешно вырулить и не продавать свою страну по-кусочкам. Но вы считаете, что лучше петь скабрезные песенки про Владимира Владимировича, и выполнять приказы вашего Вальцмана убивать людей. . .
Печально!

Алена

Вот именно, украинская нация продемонстрировала, что находится на уровне детсада по своему развитию. Шокирует то, что они даже не понимают, что всеми этими песенками и скаканиями позорят не Путина, а себя.

На
Наталья

Фашистское радио "Эхо Москвы" хвалит украинских мужественных героев, воюющих в ДОНЕЦКОМ аэропорту за родную землю с орками-сепаратистами

http://echo.msk.ru/programs/svoi-glaza/1426502-echo/

Алексей Алексеев

Ну почему? У них военная техника на грани фантастики

Катерина Katesekret

Ну и? вчём мулька твоего вопрошания? Тебе то зачем Окраина?

Бектур Карасартов

Осознание происходящей действительности приходит с морозами!

Maria Maria

Что создала Россия за эти 23 года я тоже чтото не заметил, может что и сделали да нам не сказали, Но знаю одно у меня в мастерской украинские сварочные аппараты, которые лучше наших Российских, Двигателя на наших верталётах которые делают у меня через забор, тоже ставят Украинские двигателя, Харьковский завод дизельных двигателей поствалял двигателя на наши комбайны Ростсельмаша, Украина пôставляла в Россию огромное каличества тавара, так что если ты не в курсе не пизди. Я хоть и россиянион, но не люблю враньё.

Кр
Кристина

На счёт детсада ты преувеличил!

Kv
Kvil

А как же канава?

Александр

Чо ето ракету построила американцам

Виталий Бондаренко

Я лучше сдохну в Украине во время этого безумия, чем пойду в Россию.
Как бы то ни было, но у вас пиздец полнейший, у нас еще более менее.