Эл
Эльвира

Теперь Россия платит пенсии и з/п бюджетникам Донецка и Луганска. а в Москве закрываются больницы и соращены бюджетные

расходы на медицину и образование в целом по стране. Вы согласны с такой политикой?

Иг
Игорь

жить вообще страшно

Алина

Нет, не платит она тем людям на Донбассе, которые страдают из-за нее.
Зато крымчанам начисляют пенсии выше чем среднероссийские, но и их не хватает, чтобы покрыть многократное удорожание жизни там ((

Мадина Раммо

В Беларуси произошло невозможное. Всех ватников с Донбасса, которые убежали к ним, заставили работать.. . Кто отказался, отправили назад...

Наталья Петрухина

Все переврали. Не сокращают, а оптимизируют. Не стало меньше ни на одну койку. А вот оснащение стало, как в лучших клиниках западной европы. Поддерживаю такую политику.

Алла Исаева

Нет там Россия пока ещё ничего не платит, ну разве что расходы на войну и жизни солдат, а вот крымским пенсионерам и бюджетникам да.

Денис Янчук

конечно!
зачем курильщику медицина?

Мария Косовская

датычо? это тебе Шустрик рассказал, или лошадь с громадського, которая без фуагры жить не может?

Эрадж Иванов

Это что камень укропа в нашу тайгу!?

Ак
Акрам

ищо пешы

Эдуард Титов

А кудыж ых таперь девать

Александр Савинов

Да, я согласен с такой политикой.. . У меня есть возможность заработать и прокормить семью, а у них этой возможности нет.. . А вас желательно повесить и прикопать что бы укроп лучше рос.

Вероника Рудая

Серьезно бандерлог? Ну вы же не платите ни шиша.)))

Наталья Маркелова

ктол вашему бреду, кроме вам подобных верит??

Ольга Воробейчик

процесс поликлинизации (сокращение больниц в пользу открытия коек дневного пребывания в поликлиниках) давно идет во всем мире, нормальный процесс оптимизации

Оксана Максименко

ой ну надо же ..в Москве сокращают ..не надо паниковать а помогать братьям славянам надо кто если не мы..

Ярослава

Так бесплатных пирожных не бывает! )))

Ню
Нютка

Россия за месяц приобрела75 т золота и увеличила резервный фонд. А доллар пусть покупают за100. У нас свое все есть. А зарубежное подорожало и хорошо. Мы его не покупаем.

Cool

Новороссы сами платят...

Анастасия Калинина

Ну понимаешь, не все так плоско как ты видишь и хочешь представить тут. Ехай ты уже в оппу или сашу.

Arman

Еще планируют сокращение числа ВУЗов.

Анастасия Леванова

Не звизди. Донбасс разберется, вы же говорили, что это дотационный регион, скоро у Яценюка сосать будете, а так как сиська у него одна, подходить будете по очереди.

Ан
Анна

соращены

Александр

Когда по стране закрывались больницы, никого это не волновало, а в Москве решили закрыть несколько больниц, так все начали биться в истерике .