Муродхон Латифи

Необходимость присутствия проверяется отсутствием. " " Как это понимается ??

Алексей Иванов

Люблю девушек, которым нравятся мужские яички.

Влад Цишковский

Например: Если лампа не горит, то отсутствует ток. Исходя из обратного - если нету тока, то лампа не горит: необходим ток для того что бы она светилась.

Руслан

Да прямо и понимается. Если нет и ты можешь без этого - значит тебе не очень-то это и нужно. А если без этого никак, значит тебе это нужно как воздух. По моему, всё ясно.

Фаина Маткина

ты уходишь из дому следовательно тебя в нем нет кто то тебя начинает искать т к не может сам приготовить жратву и ты тем самым понимаешь как ты кому то нужен в данный момент

Ярослав Цевелёв

Если вы нужны, то за время отсутствия вас в жизни этого человека и когда вы не будете общаться, он соскучится)