Юлия Ворона

Как понять, любишь ты человека или же это привыкание?

Понимаете, у меня отношения уже как 10 месяцев, но вот буквально пару месяцев назад парень уехал на учёбу и видимся мы с ним только в субботу вечером, а в воскресенье он снова уезжает. . Примерно месяц назад начала остывать к нему и дошло до того, что написала ему про это и сказала, что нам нужно расстаться... но он не захотел этого! С приездом подарил мне букет роз, попросил прощения за всё, и.. . да, я снова начала чувствовать симпатию! Я хочу понять, что мне делать, и как разобраться, люблю ли я его? А может это влюблённая привязанность?..

Мумтоз Мухаков

Если жизнь этого человека дороже своей, то это любовь а если нет, то это отношения))) ) Все просто

Marina Popova

Если хочется расстаться, значит ты его не любишь

Александр Мизерник

Когда человека любишь, ты в этом не сомневаешься.

Денис Ермошкин

пошли его еще раз и не звони ему больше

Иг
Игорь

Я конечно не дочитала но по заголовку могу сказать расстантесь на некоторое расстояние и сами всё поймёте.

Егор Лыткин

если ты готов ради этого человека на всё : в огонь и в воду ...

Aлександр Гришанов

Я своего вижу 2-4 дня в месяц и ничего.
Если любишь, то не задумывалась бы о такой ерунде и радовалась бы просто звонку :3