Константин Андросов

посоветуйте отель во Вьетнаме

Кто подскажет, может сам был и понравилось, нормальный средний отель с нормальным бассейном и своим пляжем на море, а не через дорогу (хотелось бы именно Нячанг) .

Александр Королев

В Ня Чанге как раз пляж через дорогу) Свой пляж хотите, тогда отель Винперл, но он жутко дорогой. Еще отель Диамант, но он не в самом Ня Чанге, а в пригороде, там будет скучновато.

Оля Семёнова

а волшебное слово где?

Николай Воскобойников

Мы жили в Гаване, у него подземный туннель из отеля к пляжу. http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/nyachang-gavana-samyj-vysokij-otel-v-gorode.html Но это пятерка.

Михаил Волков

Отель Дендро три звезды, но отель хороший. Там и пляж, и отличный бассейн.