Ирина Алеханова

Слушайте, есть такие кто работает официантами? Как вам после рабочей смены? Сколько она длиться? Сколько зарабатываете?

Просто с профессией определяюсь, заинтересовала больно.. . И если не сложно написать, какие вопросы вас задавали на собеседовании?

Василий Юртайкин

Смотря где работать. Но одно скажу точно! Ноги гудят нереально! Обувь вся рвется постоянно?