Александр Охапкин

какое самое надёжное агенство недвижимости?

Танюшка Любимова

Инком, Миэль - пользовалась их услугами, претензий нет.

Юлия Кожарина

Инком и Миэль - большие и дорогущие и с большим количеством сомнительных и явно криминальных сделок, хотя там много хороших агентов и профессионалов.

Елена !

Агентств очень большое количество, а какие из них самые надежные? Для этого необходимо сделать целый соцопрос. К примеру, можно посмотреть на сайте издание о недвижимости roomia.ru, где самые свежие новости касательно этого вопроса.