Андрей

На чьём примере раскрывается проблема дружбы в произведении "Три мушкетёра" А. Дюма

Марина Кончакова

Не совсем понятен вопрос. Что значит: ПРОБЛЕМА дружбы? .

Проблема в Энциклопедическом словаре:
Проблема - (от греч. problema - задача) - в широком смысле - сложныйтеоретический или практический вопрос, требующий изучения, разрешения; внауке - противоречивая ситуация, выступающая в виде противоположныхпозиций в объяснении каких-либо явлений, объектов, процессов и требующаяадекватной теории для ее разрешения.

Александра Хисаметдинова

осподибожемой! "Три мушкетера" стали проходить в школе!! ! кажется, это начало конца приключенческой литературы ((((

Рамиль Ахметжанов

Миледи и Кардинала.

Ирина Ерохова

Главные герои (три мушкетера и гасконец) дружили, вот на их примере и "раскрывается проблема дружбы в произведении "Три мушкетёра" А. Дюма".

Это ж надо было кому-то придумать такую формулировку. . Неужели из учебника?