Наталия Зарубина

Для чего вы празднете хеллуин? ? это праздник америки. США.

Ангелинка Ягодка

Я не праздную. Но, если я вышла не накрашенная и все испугались, я не виновата.

Надежда Дворенкова

Птьфу. Не празднуем мы йихних бесовских праздненств. В этом вся суть Америки - отмечать день нечистой силы.

Женя

А я и не праздную, мне по фигу этот праздник.

Александра Сахинова

да ты чё? Серьёзно?

Дм
Дмитрий

А мы и не празнЕЕм этот праздник )

Valera Storogenko

Не празднуем

Andrey Andrey

да и мы не празднуем. нам своих нормальных праздников хватает. )

Фаррух Юлдашев

А почему Америки? Я вот против шотландцев ничего не имею, они и были основоположниками.

Жанико

Я не праздную, потому что я в России и тут неинтересно. Вот в Америке - это реально круто.

Елена Тишкова

Хэллоуин зародился в Великобритании, и лишь затем получил распространение в других странах.
Уже и в России, да.

Саша Патапов

Зачем нам йхинии буржуйские праздники? у нас чо? светлых, русских народных мало? я столько лет жила--не знала--а теперь--вот оно--свершилось--Хэллуин... будь он неладен,,, ,
У нас в Советском союзе не было такого! мы коммунизЬДЬму строили для всех!!!

Ок
Оксана

Я живу в Европе и это календарный праздник. Будем праздновать в кафе и нарядимся в сказочных персонажей, и попляшем всю ночь в дискотеке. Люблю мистическую атмосферу.

Екатерина Аксёнова

если все традиции и достижения обратно раздать странам- основоположником, то можно грустно, но зато гордо сидеть в землянке при лучине)) )
веселый праздник, чудесная атмосфера, почему нет.